Влияет ли официальная работа на начисления студента бюджетного отделения при получении пенсии, социальной стипендии и жилищной субсидии?

• г. Нижний Новгород

Я студентка очного отделения, бюджета. Получаю пенсию по спк, соц.стипендию и жилищную субсидию. Вынуждена еще устроиться на работу официально аниматором в дет. центре, т.к. доходов не хватает в семье. График работы зависит от заказов. Будут ли урезаны выше написанные начисления при данных условиях? Или да, то в каком объеме?

Ответы на вопрос (1):

Нет, ен будут урезаны .