Прописка на жилплощадь гражданского мужа без его согласия - возможно ли и какие права имеют люди, проживающие в общежитии 10 лет

• г. Владимир

Могу ли я прописаться на жилплощади своего гражданского мужа без его согласия, он единственный собственник. Проживаем в комнате 12 м (общежитие) более 10 лет.

Ответы на вопрос (1):

Нет, не можете даже по суду, т.к. официально Вы не являетесь его родственником или женой.