Можно ли получить статус малообеспеченной семьи при таких условиях?

• г. Ханты-Мансийск

Год назад я родила ребенка (муж умер 1,5 года назад) Официально была замужем. Сейчас живу с родителями в однокомнатной квартире (прописано 5 человек, в том числе и моя дочь). В декрет я не уходила. Сейчас получаю пенсию и пособие, общая сумма моих доходов 14000-15000 руб. Хочется узнать, могу ли я стать на очередь как малообеспеченная семья? Спасибо.

Ответы на вопрос (2):

Да, конечно можете.

Обращайтесь в администрацию для постановки на учет в качестве нуждающиеся в улучшении жилищных условий --ст.51жкрф.