Сроки выплаты пособия по уходу за ребенком для ИП - изменились ли они и что говорит трудовой договор

• г. Березники

В какие сроки должен ип платить пособие по уходу за ребенку? Раньше платил каждого 10 сисла следующего сесяцаё т.е. за октябрь должен был заплатиьь 10.11, но теперь сообщил что платить будет в течении месяца, может и в конце месяца заплатить. В трудовом договоре сроки выплат зарплаты не указаны.

Ответы на вопрос (1):

Пособие по уходу за ребенком выплачивается в дни выдачи зарплаты.