Оплата воды и электричества без квитанций и чеков - нарушение или норма?

• г. Сочи

Была куплена квартира. Счетчики на воду и свет не опломбированы. Есть некий Управляющий, который пришел снять показания счетчика, написал на листочке от руки тарифы и попросил уплатить деньги. Ни чеков ни квитанций он не выдал. Через этого управляющего и была куплена квартира. Он постоянно находится в помещении на первом этаже, ведет дела по дому. Законно ли это?

Ответы на вопрос (1):

Нет, это не правомерно .