Возможна установка видеонаблюдения в помещении сан. узлов с целью предотвращения актов вандализма

• г. Москва

Можно ли установить камеру видеонаблюдения в помещении сан. узлов. Писсуары закрыты перегородками... предварительно повесив таблички и предупредив сотрудников, что ведется видеонаблюдение для предотвращения актов вандализма.

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте. Нет, недопустимо