Необходимость подписей всех собственников при создании ТСН в протоколе общего заочного собрания

• г. Пермь

Скажите, пожалуйста, обязательно ли в протоколе общего собрания в виде заочного на создание ТСН ставить подписи всех собственников проголосовавших за ТСН, если они уже подписали бюллетени заочного голосования.

Ответы на вопрос (1):

Да, нужны подписи в протоколе .