Получена повестка в суд по делу об неоплате кредита, хотя я не оформляла кредит в Сбербанке - как составить заявление и обратиться в суд?

• г. Москва

У меня такая ситуация. По месту регистрации мне пришла повестка в суд по делу об не оплате кредита перед сбербанком. Но кредита я там не оформляла. Пошла в сбер они сказали пишите заявление будем разбираться. Как мне правильно составить заявления? Ещё с этого заявления мне нужно сделать копию и отправить в суд, так суд сказал для того что бы они отложили слушание до разберательства.

Ответы на вопрос (2):

Пишите в произвольной форме .

А зачем что-то в банк писать, если дело в суде. Ходатайствуйте, чтобы суд назначил почерковедческую экспертизу, если вы ничего не оформляли- подписи в кредитном договоре и в анкете должны быть не Ваши