Можно ли прописать ребенка в неприватизированной квартире если в данный момент меняется главный квартиросъемщик?

• г. Невинномысск

Можно ли прописать ребенка в непривотизированной квартире если в данный момент меняется главный квартиросъемщик?

Ответы на вопрос (2):

Да, можете прописать .

Спросить
Пожаловаться

Да, можете прописать, если вы сами прописаны в этой квартире.

Спросить
Пожаловаться

Я,мама, папа, прописаны в двухкомнатной неприватизированной квартире. Папа-главный квартиросъемщик. Можем ли мы прописать моего будущего мужа (в данный момент мы живем в кражданском браке 3 года), если он житель Украины? Какая норма жилья?

Хотим продать квартиру. В квартире прописан ребенок 10 лет и главный квартиросьемщик я (мать). Муж прописан в неприватизированной квартире. Можно ли ребенка выписать от матери и прописать к отцу. И как это сделать? Спасибо.

Квартира муниципальная, главный квартирасъемжик не родственник. В администрации говорят что откажут.

Мой отец главный квартиросьемщик хочет выписаться из муниципальной квартиры. В квартире прописаны жена бывшая, две совершеннолетние дочери и дочь одной из дочерей главного квартиросьемщика. Вопрос. Кто станет главным квартиросьемщиком, если выпишится отец? Может ли новый квартиросьемщик выписать одного из прописанных в квартире, если тот не проживает в данной квартире?

Может ли главный квартиросьемщик в неприватизированной кварите прописать человека без согласия всех совершеннолетних жильцов прописанных в этой квартире?

В неприватизированной квартире зарегистрирован несовершеннолетний ребенок, проживает в другом месте. Главный квартиросъемщик умер. Отец ребенка, зарегистрированный в этой же квартире неизвестно где. Как по закону распоряжаться данной жил. площадью ребенку?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских

Можно ли выписать ребенка из неприватизированной квартиры и прописать в другой, т.к. при приватизации если он будет прописан в квартире, то будет иметь долю в квартире, квартиросъёмщик - против доле ребенка.

Мама - главный квартиросъемщик хочет сделать им свою дочь, обе прописаны в квартире. Спасибо.

Надо ли приватизировать коллективную квартиру, что бы моя мама стала главным квартиросъемщиком, если на данный момент главный квартиросъемщик - отце, но мама с ним в разводе?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Помощь юристов и адвокатов
Спроси юриста! Ответ за5минут
спросить
Администратор печатает сообщение