Проблемы с жильем - Долг по кварплате и возможности избежать ареста

• г. Набережные Челны

Я прописана в квартире у мамы. Мы договаривались что я буду платить за себя и за дочь. Я так и делала платила пополам. Так как мама не платила образовался долг по кварплате. Теперь с меня взыскивают 50% ежемесячно с заработной платы. Почти 9000 т. А на руки около трех тысяч. Собственницей квартиры является мама. Что можно сделать чтоб с меня сняли арест?

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте. Вы вправе взыскать через суд долг с мамы. Обращайтесь в суд с иском.