Льготы на списание ипотеки или социальной выплаты при третьем ребенке

• г. Тольятти

Мне 44 жене 40. 3 года назад купили квартиру в ипотеку. При рождении второго ребёнка породили часть ипотеки материнским капиталом. У нас родился 3-й ребёнок, имеем ли мы льготы на списание части ипотеки или социальной выплаты. Спасибо.

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте. Таких льгот нет. Есть региональный мат.капитал. Обратитесь в управление соц.защиты населения