Противоречие в организации начальной школы - родители возмущены разделением классов и отсутствием классного руководителя

• г. Владивосток

Наши дети теперь будут ходить по разным классам, уроки будут вести учителя-предметники. Все родители против. Плюс ко всему у них не будет классного руководителя. Скажите, пожалуйста, законно ли с нами, а вернее с нашими детьми поступают? Это ведь начальная школа, а не среднее звено. Мы все родители, возмущаемся! Нам кажется, что ущемляют права наших детей!

Ответы на вопрос (1):

Подавайте жалобу в департамент образования .