Брат получил сотрясение головного мозга на работе - что делать и какие могут быть последствия?

• г. Шахунья

Мой брат на работе в кабинете ударил мастера тот на него кричал и обзывался. Тот подал заявление и в больнице поставили сотрясение головного мозга. Ударил без свидетелей ну и у брата есть ссадины на лице. Как лучше действовать и что светит за сотрясение? Ранее не привлекался.

Ответы на вопрос (1):

Добрый день.

Не соглашаться с обвинениями, потому как доказать факт избиения не возможно