Несправедливые обвинения в организации крупной кражи металла - Как защититься без доказательств?

• г. Бахчисарай

На меня и моего друга хотят повесить кражу метала в крупном размере. Дело было так. В 2013 году Мы с другом приехали к знакомому с просьбой вывести на его микроавтобусе металатом со двора моего отца, он направил нас к другому водителю тот запросил огромную сумму за вывоз, мы отказались. Через несколько дней этих мужчин поймали на вывозе краденых ворот с территории бывшего табачного хранилища. Они указали в протоколе что мы организаторы этой краже. И вот только спустя 2 года приехала полиция ко мне домой и угражают сроком за организацию групповой кражи и штрафом 351000 рублей. Никаких доказательств кроме слов этих мужчин у них не. И мой отец который мог доказать что мы хотели вывести его мешал уже не может, он умер 7 месяцев назад. Подскажите как мне действовать в этой ситуации?

Ответы на вопрос (3):

В данной ситуации единственно правильное решение - незамедлительно найти хорошего адвоката.

Отказаться от дачи показаний, настаивать на непричастности к этому. Наймите адвоката.

Советую Вам обратиться к адвокату, так как имеет значение каждая деталь. В нашей организации имеются адвокаты специализирующиеся по такого рода делам.