Неудачная покупка куриного филе на развес - как вернуть деньги за испорченный товар?

• г. Мелеуз

Купила куриное филе на развес со скидкой в гипермаркете. Обслуживание производилось торговым персоналом (продавец сам упаковал и взвесил товар). В руки я получила уже упакованный пакет грудок.

Открыв пакет дома, от мяса почувствовала запах рыбы, филе было рыхлое. Промыла под водой, запах исчез. Попробовав приготовленную курицу стало плохо.

Можно ли потребовать возврата денег за испорченный товар? Как это правильно сделать?

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте. Да имеете право потребовать.