Как решить проблему отказа Пенсионного фонда в погашении ссуды на жилье при использовании материнского капитала?

• г. Первомайск

Что делать, если Пенсионный фонд отказал погасить материнским капиталом ссуду на жильё, так как мы теперь его не собственники. Мы в 2007 году взяли ссуду на жилье на 10 лет, оформляли ссуду и квартиру на мужа. Дом, где была наша квартира признали ветхим, его снесли. Нам по договору мены предоставили новую квартиру, а ссуду мы платим.

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте. Если не собственники - то отказ правомерен