Воздействие представления заверенных копий учредительных документов в арбитражном суде

• г. Москва
Ответы на вопрос (4):

фраза предоставить оригиналы учредительных документов зачастую всего лишь формальность. Достаточно предоставить распечатку с сайта ФНС на организацию. Если только спор не по корпоративному праву.

Влад, это допустимо.

Все зависит от судьи, как он будет оценивать доказательства по своему ВНУТРЕННЕМУ убеждению.

Судьи требуют оригиналы, раньше всегда смотрели все документы в последнее время не всегда.