Взятый кредит в 2008 году и усиливающиеся обстоятельства привели к взысканию долга - как правильно поступить?

• г. Курган

В 2008 году взяла кредит не смогла выплатить уволили с работы в связи с кризисом. Потом рождение второго ребёнка в 2009. В октябре этого года ОООТраст принесли бумагу о взыскании с меня долга где написано что в 2009 году был договор об уступке прав. Предложили что если я оплачу в течении недели половину сразу то всё спишется если нет оплачиваю весь долг но в течении трёх месяцев если дольше будут набегать проценты. Подскажите пожалуйста как правильно поступить в этой ситуации?

Ответы на вопрос (1):

на сколько лет брали кредит? Когда по графику последний платеж? Ничего не платите, пусть идут в суд. У меня есть положительная практика работы с данной организацией. Если вам нужна помощь в грамотном выстраивании отношений с данной организацией, звоните: 8-912-833-90-15