Отсутствие выплат алиментов - как вернуть долг от бывшего мужа и привлечь ответственность властей

• г. Коряжма

Бывший муж не выплачивает мне алименты на ребёнка. В апреле 2015 г. был суд, где ему назначили исправительные работы по месту основной работы и выплату алиментов 60% из заработной платы, в мае он попал под амнистию. В июне его уволили за пьянку. Последний раз были алименты в начале июля. Приставы ни чего конкретно не предпринимают, один раз вызвали только на беседу. Что можно сделать в такой ситуации, чтоб он начал платить? Куда можно обратиться, чтоб дело взяли под контроль?

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте! Напишите жалобу в прокуратуру на бездействие приставов.