Структура договора дарения

• г. Донецк

В какой структуре можно получить дубликат договора дарения на земельный участок?

Ответы на вопрос (2):

Росреестр. Но вряд-ли они договор выдадут. Дубликат свидетельства о праве выдадут, а договор только судам и не всегда.

У нотариуса можно получить дубликат договора, у того, который оформлял сделку.

Или взять извлечение из реестра (витяг) прав на недвижимое имущества, но там будут лишь сведения, кому принадлежит зем. участок и на каких правовых основаниях.