Возможно ли признание моей семьи нуждающейся в улучшении жилищных условий, несмотря на мой отсутствие в Московской области?

• г. Видное

Могут ли мою семью признать нуждающийся в улучшение жилищных условий, если я не прожила 5 лет в Московской области, (дочь и муж прожили) по квадратам все проходим.

Ответы на вопрос (1):

5 лет постоянного проживания - обязательное условие. И очереди на бесплатное жилье идут порядка 25 лет. Так что вставайте на платные программы, когда будет 5 лет прописки