Составление договора между собственником квартиры и правлением ТСЖ на установку и расчеты - обязательства и сотрудничество

• г. Санкт-Петербург

Не могли бы Вы помочь с составлением договора между собственником квартиры и правлением ТСЖ на отношения, связанные с установкой и выполнением расчетов, обязательствами обеих сторон.

Ответы на вопрос (1):

Помочь-то можно, но надо бы получить конкретную информацию о том, ЧТО Вы хотели бы указать в договоре.