Владельцам гражданства по программе переселения соотечественников в РФ - возможно ли выезжать за границу на отдых и на какой срок?

• г. Иркутск

Живу в рф получили гражданство по программе переселения соотечественников, 2 года не прошло, можно ли выехать за границу на отдых и на сколько?

Ответы на вопрос (3):

Если у вас есть зарганпаспорт и виза в соответствующую страну, -имеете право выехать, и вернуться обратно.

А на какой период? Ограничений нет?

Ограничения в зависимости от выбранной вами страны. Какие там ограничения для иностранцев. На каком основании хотите выехать. Если по туристической визе, то это в любом случае будет на короткий период.