У меня наступил страховой случай. По каско выдали направление в сервис, могу ли я от него отказаться, и выбрать свой сервис?

• г. Красноярск

Ответы на вопрос (1):

Дарья Николаевна, обратитесь к автооценщику и сделайте оценку причиненного ущерба. На основании этой оценки требуйте от страховой выплаты денежных средств. Не согласятся - в суд.