Нужна помощь - Житель Пскова подвергся нападению и краже, но его свидетельство под угрозой. Как получить бесплатную юридическую помощь и куда обратиться?

• г. Псков

Я живу в пскове меня обокрали и избили но я не очень помню место хотя запомнил двоих людей каторые это совершали я к своему не счастью обратился в палицию осматрев все камеры наблюдения они не нашли меня и теперь угрожают мне что посадят меня по статье за ведомо ложное показание и т д магу ли я воспользоваться услугами бесплатного адвоката и куда мне обращаться?

Ответы на вопрос (1):

Обратитесь прежде всего к адвокату.