Сроки хранения бухгалтерской отчетности.

вопрос №865
прочитан 29 раз

21 ноября 1996 года N 129-ФЗ ФЕДЕРАЛЬНЫЙ ЗАКОН О БУХГАЛТЕРСКОМ УЧЕТЕ

Статья 17. Хранение документов бухгалтерского учета

1. Организации обязаны хранить первичные учетные документы, регистры бухгалтерского учета и бухгалтерскую отчетность в течение сроков, устанавливаемых в соответствии с правилами организации государственного архивного дела, но не менее пяти лет.

Похожие вопросы

юрист Кондратьев Сергей Евгеньевич:

Наталья, Ваш кредитный договор мягко говоря странный, по всей вероятности Вы выступили в роли Поручителя. Тем не менее данный кредитный договор с моей точки зрения противоречит законодательству.


юрист Антюхин Алексей Владимирович:

Сроки хранения документов можете псмотреть здесь: http://base.consultant.ru/cons/cgi/online.cgi?req=doc;base=LAW;n=121777


юрист Кириленко Ольга Владимировна:

В соответствии с п.4 Приказа Минфина РФ от 28 июня 2010 г. N 63 н "Об утверждении Положения по бухгалтерскому учету "Исправление ошибок в бухгалтерском учете и отчетности" (ПБУ 22/2010)


юрист Плясунов Константин Андреевич:

Здравствуйте! 75 лет


адвокат Ким Борис Паненович:

Алик вы можете обжаловать отказ в ВУД в прокуратуру по ст. 124 УПК РФ или в суд согласно ст. 125 УПК РФ.


Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
0 X