На какие выплаты я имею право по б/л и кому его нужно предъявить?

• г. Казань

Меня уволили с работы по соглашению сторон, где прописана выплата компенсации в размере одного оклада и компенсация за неиспользованный отпуск. Соглашение было предложено и подписано за 6 дней до увольнения. Заявление на увольнение я не писала. Можно ли ч/з суд добиться выплаты компенсации в размере еще двух окладов?

После увольнения я зарегестрировалась в центре занятости и до истечения 30 дней после увольнения оформила больничный лист. На какие выплаты я имею право по б/л и кому его нужно предъявить?

Спасибо!

Ответы на вопрос (1):

1) добиться доп. выплат через суд в данном случае невозможно

2) больничный надо предъявлять бывшему работодателю