Живу в Италии и хочу купить квартиру в России. Может ли моя сестра купить квартиру без моего присутствия но с моим паспортом.

• г. Брешиа

Живу в италии и хочу купить квартиру в россиию. Может ли моя сестра купить квартиру без моего присутствия но с моим паспортом.

Ответы на вопрос (2):

это невозможно, если оформить доверенность на покупку недвижимости со всеми правами на Вашу сестру

Ваш паспорт не нужен: нужна доверенность от Вас Вашей сестре. Оптимально, если Вы оформите такую доверенность в консульстве.