Вопрос о подаче иска о недействительности договора приватизации новой квартиры

• г. Краснодар

В апреле 2004 г. приватизировала муниципальную квартиру, а в октябре многоквартирный дом признали аварийным, поэтому я её расприватизировала. Хочу подать иск о признании договора приватизации недействительным, чтобы приватизировать новую квартиру, предоставленную мне для переселения. Подскажите, пожалуйста, когда я могу подать данный иск: до обращения в ЖКХ с заявлением о приватизации или же после получения отказа в приватизации? Спасибо.

Ответы на вопрос (1):

Вам передадут картиру в собственность, без каких либо исков.