Сколько будет стоить помощь юриста в разделе имущества с бывшей женой? И как это правильно сделать?

• г. Тюмень

Сколько будет стоить помощь юриста в разделе имущества с бывшей женой? И как это правильно сделать?

Ответы на вопрос (3):

Здравствуйте. У каждого юриста своя цена, и смотря чего Вы захотите.

Спросить
Пожаловаться

Выберите юриста из Вашего города на данном сайте и обратитесь к нему очно для уточнения оплаты.

Спросить
Пожаловаться

Приблизительно от 5 тыс. руб. в зависимости от имущества, нажитого Вами во время брака, а также способа раздела общего имущества супругов по соглашению или всудебном порядке.

Спросить
Пожаловаться

Разводимся с женой, перед подачей заявления на развод решили составить у юриста договор о разделе имущества и что притензии по разделу имущества не имеем. Это правильно? И когда лучше ей одавать поделеное после развода или сразу после договора о разделе имущества?

Доброе утро! Сколько будет стоить услуга юриста на заседание раздел имущества.

С бывшей женой после развода на словах договорились о разделе имущества (мебель, бытовая техника, и.т.п), позже она отказалась от раздела оставив все имущество в своем пользовании. Ни чеков ни других документов доказывающих, что это имущество куплено в период совместного проживания у меня к сожалению нет. Что необходимо сделать мне в данной ситуации, что бы подать исковое заявление на раздел имущества?

Спасибо.

У моего мужа был суд по разделу имущества 22 го февраля. На основании принесённых в суд бывшей женой справок и документов суд вынес решение по разделу имущества. Все документы принесённые в суд бывшей женой сфальсифицированы, а опротестовать суд не дал, потребовав документальные доказательства, а на момент суда их у мужа не было. Можно ли подать апелляционную жалобу? Скажите, сколько это будет стоить, если обратиться к Вам за помощью?

Состоялся развод. Старший сын остался жить со мной. На раздел имущества подан иск женой. Младший сын находится с бывшей женой. Могу ли я написать дарственную 50% доли квартиры и гаража из совместно нажитого в браке имущества. Сыну 16 лет. Будет ли подаренное ему имущество (доля) подлежать аресту судебным исполнителем после раздела имущества и будет ли законной дарственная. Как лучше оформить дарственную до суда по разделу имущества. С Уважением Сергей.

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских

Впереди суд по разделу имущества с бывшей женой. Квартира куплена в браке. Но треть стоимости это деньги от продажи моего наследства (участка). Это будет учитываться при разделе?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Помощь юристов и адвокатов
Спроси юриста! Ответ за5минут
спросить
Администратор печатает сообщение