Сколько будет стоить помощь юриста в разделе имущества с бывшей женой? И как это правильно сделать?

• г. Тюмень

Сколько будет стоить помощь юриста в разделе имущества с бывшей женой? И как это правильно сделать?

Ответы на вопрос (3):

Здравствуйте. У каждого юриста своя цена, и смотря чего Вы захотите.

Выберите юриста из Вашего города на данном сайте и обратитесь к нему очно для уточнения оплаты.

Приблизительно от 5 тыс. руб. в зависимости от имущества, нажитого Вами во время брака, а также способа раздела общего имущества супругов по соглашению или всудебном порядке.