Данный ответ нужен для опровержения акта мед.

• г. Топки

Где посмотреть государственный реестр технических средств измерения, а именно присутсвует ли в нем анализатор концентрации паров этанола АКПЭ 01-01, заводской номер прибора 1936, прохождений поверок данного средства измерения. Данный ответ нужен для опровержения акта мед. освидетельствования.

Ответы на вопрос (1):

Сдесь же в Интернете. Поставьте вопрос "Реестр тех. средств, для измерения наличия этанола-где?