Унас двое несовершеннолетних детей, При получении квартиры от государства учитывается ли муж или только я и дети.

• г. Самара

Помогите, пожалуйста! Мой муж офицер погиб в 2006 г при исполнении служебных обязанностей. Унас двое несовершеннолетних детей, При получении квартиры от государства учитывается ли муж или только я и дети. Спасибо!

Ответы на вопрос (1):

Еслр мужа нет и он погиб, конечно, он не учитывается.

Спросить
Пожаловаться

Мой муж офицер, погиб при исполнении служебных обязанностей в 2007 году, имеет ли его сын (24 года, работает) право на бесплатный проезд к месту погребения отца один раз в год? Спасибо!

Мой муж работал монтером пути и погиб при исполнении служебных обязанностей (его сбил поезд). Имеем ли мы право требовать выплату морального ущерба от ОАО РЖД? У меня осталось двое несовершеннолетних детей.

Сын погиб при исполнении служебных обязанностей (офицер, начальник угрозыска), на момент смерти были на иждивении мы,его родители, и двое несовершеннолетних детей. Дети на данный момент достигли возраста 23 лет. Имеем ли мы, родители, право на пересмотр пенсии в сторону увеличения, т.е на долю которую когда то получали внуки. Спасибо.

Мой муж-офицер. УЧАСТНИК БОЕВЫХ ДЕЙСТВИЙ В ДРА, ПОГИБ ПРИ ИСПОЛНЕНИИ СЛУЖЕБНЫХ ОБЯЗАННОСТЕЙ В КУРГАН-ТЮБЕ. У МЕНЯ ДЕЙСТВИТЕЛЬНО НЕТ НИКАКИХ ЛЬГОТ?

Мой брат офицер мвд, погиб при исполнении служебных обязанностей в Ингушетии.

Могу ли я получить освобождение от армии?

Я вдова сотрудника милиции. У меня двое детей. Мой муж погиб при исполнении служебных обязанностей. Нам выдали квартиру, срезали 18 кв/м, сказали что погибшему моему мужу не полагается. Действительно ли по закону это так.

Полтора года назад погиб мой сын офицер при исполнении служебных обязанностей, сейчас я получаю пенсию по потери кормильца. Имею ли я право на получение выплат за приобретение недвижимости?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских

Здравствуйте. Проконсультируйте, пожалуйста по следующему вопросу. Мой муж, являясь сотрудником МВД, погиб при исполнении служебных обязанностей в 2008 г. Дети получали пенсию до достижения ими 21 года, пока обучались очно. Имею ли я право на получение пенсии по потери кормильца при достижении мною 50 лет и при каких условиях. Спасибо заранее, мой адрес: ismed67@mail.ru

, скажите пожалуйста смогу ли я получать пенсию мужа, и если смогу то когда и в каком размере? Спасибо!

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Помощь юристов и адвокатов
Спроси юриста! Ответ за5минут
спросить
Администратор печатает сообщение