Унас двое несовершеннолетних детей, При получении квартиры от государства учитывается ли муж или только я и дети.

• г. Самара

Помогите, пожалуйста! Мой муж офицер погиб в 2006 г при исполнении служебных обязанностей. Унас двое несовершеннолетних детей, При получении квартиры от государства учитывается ли муж или только я и дети. Спасибо!

Ответы на вопрос (1):

Еслр мужа нет и он погиб, конечно, он не учитывается.