Моя дочь сидит за убийство мужа. Подскажите куда писать прошение о сокращении срока.

• г. Пермь

Моя дочь сидит за убийство мужа. Подскажите куда писать прошение о сокращении срока.

Ответы на вопрос (1):

В суд по месту отбывания срока лишения свободы.

Спросить
Пожаловаться

Мой муж отсидел больше половины срока. В сентябре 2014 г. муж написал прошение о сокращении срока. Если прошение удовлетворят планируем писать на УДО. Могу ли я как молодая жена написать прошение? Подскажите кому и как его писать. Мы являемся молодой семьей и скоро родится ребенок.

Как написать материнское прошение и куда писать на снижение срокаСын сидит пол года статья 158 часть 3 дали 2.7 подскажите.

Мой муж сидит в тюрьме. Я хочу написать прошение о помиловании. Будьте добры, подскажите, кому и куда его писать (адрес). Заранее премного вам благодарна...

Молодой человек сидит за убийство, общий срок 15 лет, из них отсидел 11 лет! Писал что то ему скинули 11 месяцев! Можно ли ещё написать какое нибудь прошение, чтобы как то ещё уменьшить срок! Если да то куда нужно писать?

Мой муж отсидел больше половины срока. В сентябре 2014 г. муж написал прошение о сокращении срока. Если прошение удовлетворят планируем писать на УДО. Посоветуйте что я могу сделать со своей стороны как жена, чтобы ускорить процесс?

Мужу дали 1 год и 4 месяца, как уменьшить срок, я беременна, может надо писпть каккое-либо прошение, потерпевшая моя хорошая знакомая и готова помочь. Сидит по 158 статье ч 2 в. подскажите любые варианты.

Мой сын отбыл половину срока, осужден по статья 111 часть 1. В 20-х числах января 2014 года подал президенту РФ прошение о помиловании, но до сей поры как говориться ни слуху, ни духу. Прошение из колонии было отправлено в январе. Скажите пожалуйста каковы сроки рассмотрения прошения и как поступить моему сыну для получения результата о прошении?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских

Моему мужу дали срок 19 с половиной лет. В этом году будет уже 8 мь лет, как он сидит. Скажите пожалуйста, мы можем сейчас подать прошение о помиловании или строго нужно отсидеть не менее половины срока? И как часто мы можем подавать прошения? Спасибо!

Если осужденный несовершеннолетний обязательно подтверждать материнское прошение о помиловании его прошением? То есть ему тоже надо писать прошение?

А куда писать материское прошение о снижении срока.

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Помощь юристов и адвокатов
Спроси юриста! Ответ за5минут
спросить
Администратор печатает сообщение