Несправедливое обращение водителя общественного транспорта - что делать?

• г. Ростов-на-Дону

Сегодня я передвигалась в общественном транспорте и на выходе производила оплату. Как и полагается. Но водитель громко и на повышенном тоне со мной разговаривал. Требовал быстрей рассчитаться. Обращался со мной на ты. и даже хотел разборки устроить. Я ему ответила чтоб сменил тон. он открыл дверь я рассчиталась и хотела выйти. Но он специально закрыл меня в двери. Особых телесных повреждений не было. Но колготки конечно пострадали. Что не говорить а моем самочувствии. С моей стороны не было ни какой агрессии. Люди были в шоке. Я не ожидала такого обращения. Я это просто не оставлю. Посоветуйте как поступить. ?

Ответы на вопрос (1):

Если Вы запомнили гос.№ отлично, если нет, надо выяснить какая организация является его работодателем. Написать туда жалобу для начала. Если узнаете ФИО водителя можно подать иск в суд о компенсации морального вреда. Хорошо бы если кто - то смог подтвердить хамское поредение водителя.