Проблема с непрекращающимися звонками на работу требующих оплаты долга - как решить ситуацию?

• г. Луга

У меня такая проблема с номера 88005552838 сначала звонили мне на мобильник требовали какой то долг я с ними пообщалась объяснила что ни каких долгов у меня нет звонки на мой мобильник прекратились но теперь они звонят мне на работу и всё равно требуют оплаты долга. Причём общаются не со мной а нашим бухгалтером и она мне говорит что если звонки не прекратятся меня могут уволить подскажите как их заставить прекратить звонить на работу.

Ответы на вопрос (1):

Обращайтесь с жалобой в прокуратуру.