Требование городской администрации Белгородской области г.Губкин о предоставлении сведений о доходах за 2013-2014 год от ИП, отчитывающегося в налоговой по УСН - законно или нет?

• г. Губкин

Городская администрация Белгородской области г.Губкин требует предоставить сведения о доходах за 2013 - 2014 год от ИП. Я отчитываюсь в налоговой по УСН. Законно ли требование администрации города?

Ответы на вопрос (1):

Нет. Можете направить им ответ, что отчет о доходах направляется в Налоговую, если им требуется информация, то пусть направляют в налоговую обоснованный запрос либо пусть направляют в Ваш адрес обоснованное требование.

А можете вообще проигнорировать.