Сумма не большая 15 тыс руб.могу ли я написать заявление в прокуратуру, на предмет мошенничества со стороны ООО или его директора.

• г. Саратов

Я директор небольшого ООО проплатили деньги по счету, без договора.

За запчасти другому ООО.

после этого, директор второго ООО товар не поставил, на телефоны не отвечает.

Офисные телефоны никто не берет.

Сумма не большая 15 тыс руб.

могу ли я написать заявление в прокуратуру, на предмет мошенничества со стороны ООО или его директора.

С уважением,

Сергей

(8452) 94-68-95

snabprompred@mail.ru

Ответы на вопрос (1):

В данном случае у Вас гражданско-правовые отношения и прокуратуру скорее всего Вам порекомендует обращаться в суд.