Я работаю у индивидуального предпринимателя, зароботная плата выплачивалась официально 26 000 рублей, тоесть полностью

• г. Воронеж

Я работаю у индивидуального предпринимателя, зароботная плата выплачивалась официально 26 000 рублей, тоесть полностью, а с сентября месяца начали производить вычеты на отпуск за 2010 год. На каком основании?

Ответы на вопрос (1):

Оксана, т.к. законного основания нет, лучше адресовать этот вопрос ПБЮЛ