Права и обязанности второго мужа - воспитание и содержание ребенка от первого брака, возможность получить отсрочку

• г. Москва

Я вышла замуж во второй раз. У меня есть двое детей! Один от первого брака 3 года, второй от второго брака 4 месяца. Мой первый муж не хочет принемать участие в воспитании и содержании ребёнка. Мой второй муж призывного возраста и оба ребёнка на его содержании. А я слышала что с двумя детьми дают отсрочку. Могут ли нам её дать? И как можно её получть (куда обращаться) и какие документы?

Ответы на вопрос (1):

У вашего второго мужа- один ребенок ( ведь отсрочка нужна ему? А не вам, у которой 2 детей). Теперь об отсрочке и армии - 1 вариант- Пусть 2 муж усыновляет ребенка от 1 брака- и не пойдет в армию, но это возможно, если 1 муж откажется от ребенка . 2- вариант- рожайте еще(2 ребенка от 2 мужа). 3 вариант- есть и очень точный и верный, но о нем написать не могу( не подлежит всеобщей огласке). Напишите письмо, оставлю свои координаты и телефон, созвонимся, встретимся, обсудим и решим. Я думаю смогу вам помочь.