Оклеветанная и лишенная родительских прав - что делать в сложной ситуации?

• г. Краснодар

Скажите пожалуйста что делать суд был 28 числа меня и бывшего мужа лишили родительских прав не за что опека приезжала ко мне дамой сказали мне одно а в суде другое обвенили меня в пьянстве хотя я не пью вообще а теперь ещё и детей на усыновления отдали мне решения суда не выдают из-за этого на обжалывания я не могу подать ходила к судье он послал меня к черту и сказал что не видать мне больше детей теперь я их даже не вижу что мне делать не ужели я потеряла детей? Как мне быть?

Ответы на вопрос (1):

напишите заявление о выдаче копии решения суда в двух экземплярах один вы сдадите в суд на другом Вам поставят отметку о принятии и ждите 5-10 дней потом идите в суд и получайте решение, потом мне напишите