Как составить возражение на судебный приказ, при отсутствии оригинала на руках, и возможно ли приложить исполнительный лист вместо приказа? Как получить постановление данного судебного приказа?

• г. Воркута

Как написать возражение на судебный приказ которого нет на руках. Приставы выдали на руки только исполнительный лист по этому судеябному приказу, можно ли в возражении приложить вместо приказа исполнительный лист. Где мне получить постановление этого судебного приказа. Спасибо за ответ!

Ответы на вопрос (1):

Вам нужно получить в суде копию судебного приказа и подать возражения в суд