У нас просрочка в Восточном экспресс банке Нам грозят отобрать собственность. Что делать. Возможности платить пока нет.

• г. Казань

У нас прсрочка в Восточном экспресс банке Нам грозят отобрать собственность. Что делать. Возможности платиь пока нет.

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте. Без решения суда они ничего сделать не смогут. Ст. 446 ГПК РФ - имущество, на которое не может быть наложено взыскание