Необходимо ли согласие супругов на продажу указанной квартиры.

• г. Уфа

Имеем договор приватизации квартиры от 1999 г. зарегистрированный в БТИ, но свидетельства о госрегистрации с ЕГРП получены в октябре 2009 г. В приватизации участвовали мать, отец, я и младший брат. Теперь я уже замужем, брат тоже женился в этом году. Необходимо ли согласие супругов на продажу указанной квартиры. Заранее спасибо!

Ответы на вопрос (1):

Такого согласия не требуется.