Какую сумму могут присудить по суду о взыскании задолженности.

• г. Смоленск

Ответы на вопрос (3):

Здравствуйте! Задолжность и проценты.

В суде просите снизить неустойку, тогда общая сумма долга уменьшится

Здравствуйте! В зависимости от обстоятельств дела взыскать могут:

- сумму задолженности;

- проценты на данную сумму за пользование чужими денежными средствами;

- неустойку/штраф/пени, если они предусмотрены договором займа.

Чтобы ответить на Ваш вопрос полно и точно, надо знать конкретные обстоятельства дела.