Написали заказное письмо, о том чтобы она предоставила документы подтверждающие уважительные причины ее отсутствия.

• г. Барнаул

Работница ушла в декрет, затем по достижении ребенка 1,5 лет, написала заявление на отпуск до 3-х лет. 26 августа 2009 г. ребенку исполнилось 3 года и истек отпуск, но на рабочее место не явилась. Написали заказное письмо, о том чтобы она предоставила документы подтверждающие уважительные причины ее отсутствия. На сегодняшний день так и не явилась и найти ее не можем. Как правильно ее уволить? Что для этого предпринять? И каким числом ее уволить?

Ответы на вопрос (1):

Константин, я бы не торопился с увольнением. Подробный ответ на этот вопрос - см. на моем сайте