Подскажите пожалуйста как правильно составить заявление о смене фамилии в исполнительном листе.

• г. Серпухов

С 2001 г. получаю алименты на сына. В 2006 г. я сменила фамилию. Подскажите пожалуйста как правильно составить заявление о смене фамилии в исполнительном листе.

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте.

Подъедте к судебному приставу вашего района , к которому вы относитесь напишите заявление на его имя с приложением ксерокопий документов по смене фамилии.

Или предварительно ему позваните, пристав скоректирует ваши действия.

С уважением Шаверин Ю.Ю.