Хотим обраться в суд об оплате соседями суммы денег на вынужденную постройку.

• г. Катав-Ивановск

Сосед построил рядом с нашим домом огромный гараж высотой 7 метров. От дома отспуп 4,5 от забора 2,1 законна ли его постройка мы вынуждены строить пристрой к дому, чтобы окна не выходили на кирпичную стену. Хотим обраться в суд об оплате соседями суммы денег на вынужденную постройку.

Ответы на вопрос (1):

Лариса, на мой взгляд, обращение в суд ничего не даст. Отступ от Вашей совместной межи, допустимый, т.е.2 м.