Бывший муж подает жалобу в попечительский совет из-за запрета на общение с ребенком - что дальше ожидать?

• г. Челябинск

Бывший муж хочет подать на меня в попечительский совет что я запрещаю видеться ему с ребенком, ребенка он не воспитывал с рождения сейчас сыну 7 лет что можно ждать от попечительского совета если муж бывший говорит что у него есть видео где ребенок говорит что я не разрешаю с ним общаться но и сам ребенок общаться с ним тоже не хочет.

Ответы на вопрос (1):

Это все бесполезно. ПУсть обращается куда хочет.