Вопрос по прописке на даче с договором о купле-продаже и свидетельством на землю

• г. Череповец

Могу ли,я прописатся на даче если из документов есть только договор о купли продажи и свидетельство на землю. Надо ли получать свидетельство на собственность? Спасибо!

Ответы на вопрос (2):

Здравствуйте. Нет. Нужно свидетельство.

Для начала необходимо признать садовый домик пригодным для проживания по решению суда. Подробнее проконсультироваться можете обратившись на электронную почту Consultant34-vlg@yandex.ru

С Уважением, Адвокат - Степанов Вадим Игоревич.