Вопрос по налогообложению при продаже квартиры - как поступить и есть ли шанс решить ситуацию?

• г. Санкт-Петербург

Проконсультируйте пожалуйста как поступить и есть ли шанс решить вопрос.

В 2008 г. Преобрела квартиру вновом доме под самоотделку за 1800000 т. р., подали на возврат подоходного налога, получили за 2008 г.50000 т. р. Теперь хотим квартиру продать за 2700000.

На улучшения жилья в общей сложности потратили 1000000. Все чеки и договора подряда на руках.

Был заключен предварительный договор с застройщиком, в котором прописанно, что квартира под самоотделку, а в договоре купл-продажи не прописанно Что квартира под самоотделку. В нологовой теперь облагаемая сумма 900000 т. р (т.е 13% от 900000), Квитанции и договора подряда не принимают, т.к. в договоре нет слова "Самоотделка" Что-же делать? Пожалуста напишите, помогите!

Ответы на вопрос (1):

Елена, если в договоре купли-продажи нет указания на то, что квартира БЕЗ отделки, то получить вычет на отделку невозможно